← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN DE LIBRO QUIERO MI BARRIO VILLA SAN FRANCISCO

Código 56c3b52a-9358133 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.340.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

DIARIO EL SUR S.A. | Diario El Sur S.A.

RUT 765649404

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA ICARO LTDA

RUT 799409003

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE 450 LIBROS QUIERO MI BARRIO SEGUN ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 2.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56c3b52a-9358133? | GanaLicitaciones.cl