Resultado de licitación
SERV. DE SEMINARIOS Y CURSOS DE SOSTENIBILIDAD Y E
Código 56c50f89-9489867 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
- Monto adjudicado
- CLP 51.596.639
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
DANIEL BUSTOS FUENTES | SPI.consultores
RUT 94902053
Deuman | Deuman
RUT 787335500
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de organización, producción y ejecución de seminarios y cursos o talleres de sostenibilidad y economía circular para tres comunas de la Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 51.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.