Resultado de licitación
Mejoramiento Jardines Infantiles VTF Catemu.
Código 56c631dd-9598978 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASPEE CONSTRUCCIONES SPA | ASPEE CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.651.628
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPEE CONSTRUCCIONES SPA | ASPEE CONSTRUCCIONES SPA
RUT 781380253
CONSTRUCTORA LAURUS LIMITADA | constructora Laurus
RUT 782544942
JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray
RUT 98904077
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
RAAM SPA | RAAM
RUT 773189323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Mejoramiento Jardines Infantiles VTF,Catemu, se adjuntan especificaciones tecnicas, planos, fotografias y formularios. | 1 Unidad | CLP 9.651.628 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.