Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA MANQUIMAVIDA CHIGUAYANTE - Readjudicada en Id 1084156-35-R123
Código 56c8b949-9206474 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.231.250.454
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CHRISTOPHER JAVIER | Indel
RUT 769544380
Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.
RUT 76518830K
Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.
RUT 760468339
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA MANQUIMAVIDA, CHIGUAYANTE | 1 Global | CLP 1.231.250.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.