← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE DESINSECTACION DESRATIZACION Y SANITIZACION PARA EL COMPLEJO DEPORTIVO HERMOGENES LIZANA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE O´HIGGINS DEL IND.

Código 56ca564f-9231765 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 3.060.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

KINSECTS SPA | kinsects

RUT 772518218

Sinplag Ltda. | Sinplag Ltda.

RUT 763519503

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Control de Plagas Dirección Regional.-1 Unidad no definidaCLP 3.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56ca564f-9231765? | GanaLicitaciones.cl