← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Mesas Territoriales PAT Los Lagos

Código 56ca6e0c-9454727 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 66.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L

RUT 765277272

INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA

RUT 91782928

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Ganador

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MESAS TERRITORIALES (MT) APOYO A LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ACCIÓN TERRITORIAL – CONADI, REGIÓN DE LOS LAGOS, AÑO 2024-2025” – PROGRAMA ACCIÓN TERRITORIAL, ZONA I.1 UnidadCLP 66.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56ca6e0c-9454727? | GanaLicitaciones.cl