Resultado de licitación
DE ALMUERZO EN JORNADA DE RECONOCIMIENTO DÍA DEL ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN DEL DAEM
Código 56ca7189-9241249 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.991.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón
RUT 770678951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NECESIDAD DE REALIZAR JORNADA DE RECONOCIMIENTO A LOS ASISTENTES DE LA EDUCAVIÓN DE LA COMUNA Y POR SU COMPROMISO CON LA EDUCACIÓN DE LOS NIÑOS/AS. | 1 Global | CLP 3.991.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.