← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Médicos Veterinarios de apoyo al programa Nacional de Erradicación de Brucelosis Bovina para la Región de OHiggins

Código 56cab128-9634455 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARA DEL ROSARIO BERRÍOS ÁVILA | alvaraberrios

Monto adjudicado
CLP 11.263.474
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALVARA DEL ROSARIO BERRÍOS ÁVILA | alvaraberrios

RUT 14173685K

PAULINA ALEJANDRA ARIAS DÍAZ | paulina alejandra

RUT 180578765

ROCÍO HERMENCIA SOTO BRIONES | Rocío Hermencia

RUT 163371642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación pública para la contratación de Servicios Médico Veterinario de apoyo al programa Nacional de Erradicación de Brucelosis Bovina, Sector Rancagua – San Vicente- San Fernando- Santa Cruz: Monto máximo IVA Incluido $ 11.263.474.-11263474 MesCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56cab128-9634455? | GanaLicitaciones.cl