← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CAFETERIA CAPACITACIÓN

Código 56cadfa7-9403685 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANDRES LEON CANCINO | DANIEL ANDRES LEON CANCINO

Monto adjudicado
CLP 21.750
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ANDRES LEON CANCINO | DANIEL ANDRES LEON CANCINO

RUT 139271491

MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

RUT 135921556

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS ALÚN LIMITADA | Alun Limitada

RUT 769921567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CAFETERIA PARA SUBDEPARTAMENTO DE CAPACITACIÓN1 UnidadCLP 21.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56cadfa7-9403685? | GanaLicitaciones.cl