← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Limpieza de Fosas Escuelas Municipales.

Código 56cb65bd-9632380 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADOLFO ISAAC LUENGO BARRIENTOS | ADOLFO ISAAC

Monto adjudicado
CLP 5.712.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADOLFO ISAAC LUENGO BARRIENTOS | ADOLFO ISAAC

RUT 106278253

Ganador

FOSAS BIOMART SPA | FOSAS BIOMART

RUT 78042513K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para Servicio de Limpieza de Fosas para Establecimientos Educacionales, Año 2026. Postular de Acuerdo a Bases y Anexos.1 GlobalCLP 5.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56cb65bd-9632380? | GanaLicitaciones.cl