Resultado de licitación
CONSTRUCCION CUBIERTA STAND PARQUE LOS VIENTOS MARCHIGUE
Código 56cc2662-9603880 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VILLA SPA | CONSTRUCTORA VILLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.293.031
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA VILLA SPA | CONSTRUCTORA VILLA SPA
RUT 773853487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA CONSTRUCCION CUBIERTA STAND PARQUE LOS VIENTOS, MARCHIGUE, SEGUN PROYECTO ADJUNTO EN LA CARPETA DE LA LICITACION PUBLICA. | 1 Unidad | CLP 8.293.031 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.