Resultado de licitación
EVALUACIONES ERGONÓMICAS DIRIGIDA A ENTIDADES EMPLEADORAS ADHERENTES AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO
Código 56cd0edc-9414854 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA | ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.850.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA | ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA
RUT 773504431
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ERGOSS LIMITADA | ERGOSS CONSULTORA
RUT 776895970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIONES DE PUESTOS DE TRABAJO ERGONÓMICAS, DIRIGIDA A ENTIDADES EMPLEADORAS ADHERENTES AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 9.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.