← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Cuatro Contenedores Modulares

Código 56cd1cac-9539166 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACB constructor | ACB constructor

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACB constructor | ACB constructor

RUT 765857554

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl

RUT 770182395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oficina en base a contenedor modular armable de 20 pies, según solicitud de compra 5661 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56cd1cac-9539166? | GanaLicitaciones.cl