Resultado de licitación
CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA SOCIAL
Código 56cd74c8-9663000 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó consuelo yanira | MYM
- Monto adjudicado
- CLP 152.441.125
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
consuelo yanira | MYM
RUT 763831140
DELBAS SPA | Delbas SpA
RUT 773047758
Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA
RUT 76162217K
OBRAS CIVILES Y ARRIENDO SPA | MIDDAEL
RUT 768561672
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INGENIERIA REYES SPA | Construcciones Reyes
RUT 772058128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA SOCIAL | 1 Global | CLP 152.441.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.