Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA EXPO LA LIGUA 2025
Código 56cd8b50-9494596 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHILE INTEGRA SEGURIDAD PRIVADA SPA | CHILE INTEGRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.560.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILE INTEGRA SEGURIDAD PRIVADA SPA | CHILE INTEGRA SPA
RUT 778436698
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA EXPO LA LIGUA EMPRENDE 2025 DESDE EL 13 DE FEBRERO AL 01 DE MARZO DEL 2025. AMBAS FECHAS INCLUSIVE | 1 Unidad | CLP 21.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.