Resultado de licitación
MOCHILAS ESCOLARES Y LONCHERAS PARA NNA DE AADD
Código 56cd9c93-9317154 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUY ME SPA | Buy Me SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.674.300
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BUY ME SPA | Buy Me SpA
RUT 774319514
Comercializadora IGL | Comercializadora IGL
RUT 767104421
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA
RUT 76362076K
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOCHILAS ESCOLARES Y LONCHERAS PARA NNA DE LOS CENTROS DE AADD | 1 Unidad | CLP 10.674.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.