Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ESTERILIZACION DPP AYSEN
Código 56cfadd6-9678584 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
- Monto adjudicado
- CLP 14.040.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
RUT 766992099
CENTRO VETERINARIO AUSTRAL SPA | Centro Veterinario Austral
RUT 77444954K
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LIMITADA | SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LTDA
RUT 77721733K
trawakalen | trawakalen
RUT 733709006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación los servicios veterinarios de esterilización quirúrgica e identificación con microchip (ver Detalle en Bases) | 1 Unidad no definida | CLP 14.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.