Resultado de licitación
Mantención de estufas a leña
Código 56d00a1d-9628033 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.356.076
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
RUT 768478821
rolando enrique | Constructora Grunbar
RUT 764735560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de estufas a leña | 1 Unidad | CLP 9.356.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.