Resultado de licitación
EQUIPOS Y PERIFERICOS,TINTAS ,TONER, CAJA DE MANTENIMIENTO
Código 56d06d09-9439355 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.661.300
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Vanessa Natalia | Vanessa Natalia
RUT 767495641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1, EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS, SEGUN ANEXO TECNICO. PRESUPUESTO $1.000.000.- | 1 Unidad | CLP 2.661.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.