← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE CENA NAVIDEÑA COMITÉ BIENESTAR MUNICIPAL 2024

Código 56d0b075-9465814 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

Monto adjudicado
CLP 4.645.760
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

RUT 179691434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CENA NAVIDEÑA PARA COMITÉ DE BIENESTAR MUNICIPAL1 GlobalCLP 4.645.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56d0b075-9465814? | GanaLicitaciones.cl