Resultado de licitación
SERVICIO ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES AÑO 2024 - 2028 MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA
Código 56d0e1cd-9396620 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.783.336.560
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
ASEO MASTER SPA | ASEO MASTER
RUT 769178368
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA
RUT 770233828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por 48 meses, “SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES AÑO 2024 - 2028”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°4 Oferta Económica. | 1 Global | CLP 1.783.336.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.