Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES DE COCINA A UNA 01 VIVIENDA FISCAL
Código 56d18721-9645363 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 932.800
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVICIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES COCINA A UNA 01 VIVIENDA FISCAL | 1 Unidad no definida | CLP 932.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.