Resultado de licitación
SISTEMA DE COMUNICACIONES DEL CUERPO DE BOMBEROS
Código 56d20f06-9385362 · GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA | GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
- Monto adjudicado
- CLP 35.528.180
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
luis Alejandro | LYG TELECOMUNICACIONES SPA
RUT 766258298
MKS SOCIEDAD ANONIMA | MKS SOCIEDAD ANONIMA
RUT 96670540K
servicio electronico integral h&m ltda | servicio electronico integral h&m ltda
RUT 786515203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Comunicaciones | 1 Unidad | CLP 35.528.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.