← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

66-060-24 ADQ. TENIDAS AZULES ESCUELAS MATRICES

Código 56d3697b-9471417 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VESTUARIO Y EQUIPO MILITAR SPA | COVEMIL EIRL

Monto adjudicado
CLP 55.313.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VESTUARIO Y EQUIPO MILITAR SPA | COVEMIL EIRL

RUT 772320787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENIDA DE SALIDA CADETE MASCULINO160 UnidadCLP 175.500
TENIDA DE SALIDA CADETE FEMENINO52 UnidadCLP 168.500
TENIDA DE SALIDA ALUMNO MASCULINO39 UnidadCLP 175.500
TENIDA DE SALIDA ALUMNO FEMENINO69 UnidadCLP 168.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56d3697b-9471417? | GanaLicitaciones.cl