Resultado de licitación
SERVICIO TECNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERIA - LABORATORIO CLINICO
Código 56d3d484-9480926 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONTROL-FAST VENTA DE INSUMOS DE LABORATORIO LIMITADA | ClusMed
- Monto adjudicado
- CLP 780.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL-FAST VENTA DE INSUMOS DE LABORATORIO LIMITADA | ClusMed
RUT 777719912
SONIA PATRICIA ROJAS OLIVARES | SONIA PATRICIA ROJAS OLIVARES
RUT 71454991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicio para un Técnicos en Nivel Superior de Enfermería para Hospital de Tocopilla. Se adjuntan bases técnicas y administrativas que regulan la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.