← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MADERAS PARA CONSTRUCCIÓN-2° LLAMADO

Código 56d4cc4f-9342756 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN LUIS MAYORGA RUIZ | MADERAS MAYORGA

Monto adjudicado
CLP 2.639.670
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN LUIS MAYORGA RUIZ | MADERAS MAYORGA

RUT 81800642

Ganador

WAL CONSTRUCCIONES SPA | WAL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 777114719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Maderas de construcción para las diversas actividades que realizan los Departamentos de Educación, CESFAM, Gestión Municipal y los Programas Externos que ejecuta la Municipalidad de Purranque, en sus diversas líneas de acción.1 UnidadCLP 2.639.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56d4cc4f-9342756? | GanaLicitaciones.cl