Resultado de licitación
SERVICIO ORGANIZACIÓN EVENTO CELEBRACIÓN NAVIDAD 2024
Código 56d4dfa2-9448418 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IVÁN ANTONIO GUERRERO BARRERA | La Buhardilla Producciones Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 10.715.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVÁN ANTONIO GUERRERO BARRERA | La Buhardilla Producciones Eventos
RUT 91000423
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN NAVIDAD-BIENESTAR 2024 | 1 Unidad | CLP 10.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.