Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONTAINER PARA SALA MODULAR
Código 56d5e44c-9461189 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó Andres Dario | AR Ingeniería Modular
- Monto adjudicado
- CLP 16.765.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andres Dario | AR Ingeniería Modular
RUT 769557873
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| container sala modular 6,00 x 6,00 m / 36m2 (se adjuntas bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 16.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.