Resultado de licitación
Servicio Arriendo Sistema Control Satelital
Código 56d6ee97-9485584 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.083.200
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
P&I SOLUCIONES INTELIGENTES SPA | PisiGPS
RUT 770017599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Arriendo Sistema Control Satelital de la Flota vehículos municipales de Caldera, año 2025 | 1 Global | CLP 4.083.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.