← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROFESIONALES PARA ELABORACIÓN DE PG

Código 56d7d9b7-9355572 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS VENEGAS BARRIENTOS | Cristian Venegas Barrientos

Monto adjudicado
CLP 9.663.866
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CRISTIAN ANDRÉS VENEGAS BARRIENTOS | Cristian Venegas Barrientos

RUT 132490627

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio

RUT 142452510

MÓNICA DEL PILAR PEDREROS ZÚÑIGA | Monica del Pilar

RUT 81364206

RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA

RUT 65153724K

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Ganador

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere profesional, equipo profesional o consultora del área social, para la elaboración de 02 planes de gestión con enfoque de públicos, de los siguientes espacios culturales: a. Edificio de la Cultura de Bulnes. b. Museo Internacional de la Gráf1 UnidadCLP 9.663.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56d7d9b7-9355572? | GanaLicitaciones.cl