Resultado de licitación
SP 768 Escuela de formación para la seguridad
Código 56db223d-9598114 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA
RUT 777595261
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE GOBIERNO - UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de seguridad pública con enfoque comunitario | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.