← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO COFFE BREACK PERIODO 2025

Código 56dc0311-9516291 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 4.622
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

RUT 779299864

FABRICA Y COMERCIALIZADORA DULCE ENCUENTRO SPA | DULCE ENCUENTRO

RUT 777542532

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

JULIANA ESTHER CARVAJAL BLANCO | JULIANA ESTHER CARVAJAL BLANCO

RUT 155957360

MAURICIO ALEXIS | FANGO BANQUETERÍA

RUT 764354494

NÉSTOR FRANCISCO DE ASÍS REYES ALFARO | nestor francisco

RUT 192578132

Paula Patricia | Decoevent

RUT 763667529

QDELICIA SPA | Q´DELICIA

RUT 772193831

SOCIEDAD COMERCIAL PIA & FERNANDO LIMITADA | FLORENCIA PASTELERIA Y EVENTOS

RUT 771660657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO COFFE BREACK PERIODO 2025. SEGUN PROGRAMACION ANUAL EXTRA - PAC Y PROGRAMACION ANUAL DE CONVENIOS SALUD: ESPACIOS AMIGABLES, CHILE CRECE CONTIGO, PROMOCION SALUD, MAIS, CUIDADOS PREVENTIVOS APS, FAMILIAS FUERTES ENTRE OTROS.1 UnidadCLP 4.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56dc0311-9516291? | GanaLicitaciones.cl