Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDICO GENERAL
Código 56dc1644-9329860 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CATERINA ALEJANDRA PEÑA HERRERA | CATERINA PEÑA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 20.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CATERINA ALEJANDRA PEÑA HERRERA | CATERINA PEÑA HERRERA
RUT 155476303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MÉDICO GENERAL PARA LOS JÓVENES DEL CIP CRC VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS, EN CONFORMIDAD A LO DISPUESTO EN LA LEY N°19.886. | 1 Unidad | CLP 20.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.