← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TECNICA COMPLETA LOCALIDAD LA TIRANA

Código 56dd9413-9482488 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESCENARIO CON TECNICA COMPLETA PARA CELEBRACION DIA DE LA LOCALIDAD DE LA TIRANA COMUNA DE POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56dd9413-9482488? | GanaLicitaciones.cl