← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PUNTO CLÍNICO UOH

Código 56dda359-9386887 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

Monto adjudicado
CLP 67.992.024
Fecha de adjudicación
03-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

RUT 760466859

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MV SPA | IMP. Y COMERCIALIZADORA MV SPA

RUT 777584499

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO CLINICO REVISAR EE.TT. DE LOS EQUIPOS REQUERIDOS: SIMULADORES VETERINARIOS1 GlobalCLP 67.992.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56dda359-9386887? | GanaLicitaciones.cl