Resultado de licitación
“REPARACIÓN DE TAPIZ DE FURGÓN ESCOLAR” FONDOS DAEM
Código 56de32b5-9305079 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
- Monto adjudicado
- CLP 1.155.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
RUT 217295947
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPARACIÓN DE TAPIZ DE FURGÓN ESCOLAR”, FONDOS DAEM | 1 Unidad | CLP 1.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.