Resultado de licitación
Mant. y reparación de equipos de climatización.
Código 56de92c7-9491248 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristian erwin | CT Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 24.240.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
Mazz climatizacion SPA | Mazz climatizacion SPA
RUT 770013178
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA
RUT 761312170
sociedad comercial Air System Ltda. | Air System
RUT 760482048
SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing
RUT 775063076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de equipos de climatización | 1 Global | CLP 24.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.