← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO

Código 56defa00-9179146 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MATERIAL CONSTRUCCIÓN TEMUCO

Monto adjudicado
CLP 2.190.925
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MATERIAL CONSTRUCCIÓN TEMUCO

RUT 963550006

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO1 UnidadCLP 2.190.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56defa00-9179146? | GanaLicitaciones.cl