Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE ÁRIDOS PROVENIENTE DE PLANTA PARA LA REPARACIÓN DE CAMINOS RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA
Código 56df11a8-9509579 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina
- Monto adjudicado
- CLP 53.300
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina
RUT 65142945
INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA
RUT 777974173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE ÁRIDOS PROVENIENTE DE PLANTA PARA LA REPARACIÓN DE CAMINOS RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 53.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.