Resultado de licitación
ADQUISICION CONSOLA DE SONIDO TEATRO
Código 56e3832b-9479464 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
- Monto adjudicado
- CLP 19.335.249
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Cultural de Puente Alto, requiere licitar la Adquisicion de una Consola de audio para el Teatro Centro Cultural de Pte Alto, con la finalidad de mantener en condiciones optimas y constantes la oferta Cultural a la comunidad de Pte Alto | 1 Unidad | CLP 19.335.249 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.