Resultado de licitación
ADQUICISION DE AGUA POTABLE PARA LLENADO Y RELLENO PISCINA DIEGO DE ALMAGRO SM 3600
Código 56e3e101-9288811 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ELIEZER ISAAC RAMÍREZ IRIGOYEN | VULCOBAL TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 8.724.600
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIEZER ISAAC RAMÍREZ IRIGOYEN | VULCOBAL TRANSPORTES
RUT 12423994K
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
soc de transportes saavedra ltda | Soc de Transporte y Servicios Saavedra Ltda
RUT 762931869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agua potable para llenado de piscina diego de almagro contempla traslado y vaciado | 500 Metro Cúbico | CLP 11.790 |
| Agua potable para relleno de piscina Diego de Almagro los dias lunes o requerimiento del encargado | 240 Metro Cúbico | CLP 11.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.