← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento necesario para ampliación al sistema de televigilancia de la Municipalidad de Curicó - Readjudicada en Id 2436-19-R124

Código 56e3e4f5-9296863 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 10.438.700
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Ganador

JIMMY ARIEL | JIMMY ARIEL

RUT 767470312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento necesario para ampliación al sistema de televigilancia de la Municipalidad de Curicó, spn° 316151, OF N° 07 con Bases Administrativas y Técnicas1 GlobalCLP 10.438.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56e3e4f5-9296863? | GanaLicitaciones.cl