← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS PLAZA LAS ROSAS

Código 56e4b772-9171137 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

Monto adjudicado
CLP 60.762.325
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

RUT 774070362

Ganador

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD MEJORAMIENTO ESPACIOS PÚBLICOS PLAZA LAS ROSAS.1 GlobalCLP 60.762.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56e4b772-9171137? | GanaLicitaciones.cl