Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE ASEO
Código 56e550df-9315576 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 60.539
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE ASEO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 60.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.