← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMO CAJA DE CLIPS y MICROCLIPS DE ANASTOMOSIS PARA MALFORMACION ARTERIOVENOSA PARA EL INSTITUTO DE NEUROCIRUGÍA DR. ASENJO

Código 56e5544c-9596787 · Instituto de Neurocirugía | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

Monto adjudicado
CLP 58.050.000
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

RUT 764628101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
R03-0236 MICROCLIP PARA MAV 3 mm, FUERZA DE CIERRE 50-70 gf RECTO.40 UnidadCLP 270.000
R03-0155 CLIP PARA ANASTOMOSIS RECTO 3 MM LP PARA MAV 1010 UnidadCLP 270.000
R03-0156 CLIP PARA ANASTOMOSIS RECTO 4 MM LP PARA MAV10 UnidadCLP 270.000
R03-0157 CLIP PARA ANASTOMOSIS RECTO 5 MM LP PARA MAV10 UnidadCLP 270.000
R03-0158 CLIP PARA ANASTOMOSIS CURVO 3 MM LP PARA MAV10 UnidadCLP 270.000
R03-0159 CLIP PARA ANASTOMOSIS CURVO 4 MM LP PARA MAV10 UnidadCLP 270.000
R03-0160 CLIP PARA ANASTOMOSIS LATERAL CURVO LP PARA MAV5 UnidadCLP 270.000
R03-0165 CLIP PARA ANASTOMOSIS CURVO 3 MM HP PARA MAV10 UnidadCLP 270.000
R03-0166 CLIP PARA ANASTOMOSIS CURVO 4 MM HP PARA MAV10 UnidadCLP 270.000
R03-0167 CLIP PARA ANASTOMOSIS LATERAL CURVO 3 MM HP PARA MAV5 UnidadCLP 270.000
R03-0237 MICROCLIP PARA MAV 4 mm, FUERZA DE CIERRE 50-70 gf RECTO.55 UnidadCLP 270.000
R03-0238 MICROCLIP PARA MAV 5 mm, FUERZA DE CIERRE 50-70 gf RECTO.40 UnidadCLP 270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56e5544c-9596787? | GanaLicitaciones.cl