← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMÁTICOS DE LICENCIAS Y SOPORTE PARA DATAWAREHOUSE DEL ISL

Código 56e825f9-9397255 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA Y SISTEMAS DE INFORMACION LIMITADA | BSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 146.013.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORIA Y SISTEMAS DE INFORMACION LIMITADA | BSOLUTIONS

RUT 762915219

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases técnicas1 GlobalCLP 146.013.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56e825f9-9397255? | GanaLicitaciones.cl