Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento dependencias 22.06.001
Código 56e829b1-9260338 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.419.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
De-Proyectos altmain spa | Franco Ignacio
RUT 765311462
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento y reparación de dependencias, especificación técnica anexa y visita en terreno | 1 Unidad | CLP 19.419.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.