← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO INSUMOS COMPATIBLES EQUIPO ROTEM SIGMA

Código 56ea0c76-9452280 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 47.921.600
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SIGMA CARTRIDGE COMPLETE (O SU EQUIVALENTE TECNICO)12 UnidadCLP 2.402.200
CARTRIDGE QC ROTEM SIGMA (O SU EQUIVALENTE TECNICO)2 UnidadCLP 1.070.000
ROTEM SIGMA ROTROL N (O SU EQUIVALENTE TECNICO)12 UnidadCLP 306.100
ROTEM SIGMA ROTROL P (O SU EQUIVALENTE TECNICO)12 UnidadCLP 306.100
CARTRIDGE COMPLETE + HEP KIT (O SU EQUIVALENTE TECNICO)4 UnidadCLP 2.402.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56ea0c76-9452280? | GanaLicitaciones.cl