Resultado de licitación
PRODUCCIÓN GENERAL Y TÉCNICA PARA LA CELEBRACIÓN DE LAS FIESTAS PATRIAS 2024 COMUNA DOÑIHUE
Código 56ea188f-9402676 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Municipalidad · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Led Mc | Led Mc
- Monto adjudicado
- CLP 54.537.815
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Fiesta del Chacolí 2024 | 1 Unidad | CLP 54.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.