Resultado de licitación
TRANSP. TERRESTRE J. PARA ARAUCANIA IND XII REGION
Código 56ea7f70-9327611 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA
RUT 159848345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE Y ALIMENTACION PARA DELEGACION DEPORTIVA REGION DE MAGALLANES QUE PARTICIPARA EN LOS JUEGOS BINACIONALES DE LA PARA ARAUCANIA 2024, SEGUN DETALLE BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.